Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета Лондон мужчины фразы чувства свадьба Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета Лондон

20 острых шуток королевской семьи

Сейчас читают: 512
marieclaire.ru

Королевское семейство Виндзоров всегда отличалось чувством юмора – тонким, местами непонятным, а иногда и вовсе откровенно странным.

Словом, типичным британским. Умение остро шутить здесь ценят так же высоко, как способность изящно сделать реверанс или непринужденно поговорить о лошадях и погоде в Лондоне.

Мы собрали 20 самых интересных и нетривиальных шуток британской королевской семьи, доказывающих, что Виндзоры – настоящие мастера троллинга.#1 Перед первыми родами Кейт Миддлтон в 2013 году, когда герцогиня вот-вот должна была уже родить, королева Елизавета пошутила, что дает ей еще восемь дней. «От этого зависит, уеду ли я в отпуск!»#2 Принц Уильям во время своей свадебной церемонии старался снять напряжение и постоянно шутил.

Например, своему будущему тестю и невесте он сказал, что это «небольшое семейное дело, только и всего».#3 Уже после свадьбы Уильяма и Кейт королеву Елизавету пригласили еще раз полюбоваться на наряд невесты на специальной выставке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA