Наталья Королева чувства брак счастье свадьба Наталья Королева

«Какие красавцы!» Муж Наташи Королевой поделился видео со свадьбы

Сейчас читают: 506
7days.ru

Наташа Королева трогательно поздравила своего супруга с годовщиной свадьбы. В личном микроблоге она поделилась с подписчиками признанием: несмотря на 17 лет брака, она до сих пор влюблена в мужа.Супруг артистки не заставил себя ждать и тоже написал ей о своих чувствах.

Также он опубликовал на своей страничке в оцсети видеоролик со свадьбы. «Какие вы красавцы! Счастья и благополучия вашей семье на долгие годы!», «Если брак — то только такой!», «Самая лучшая пара в шоу-бизнесе», — прокомментировали подписчики.Супруги счастливо живут вместе уже почти 20 лет.

И всегда ярко празднуют очередную годовщину свадьбы. Королева с мужем устраивают в этот день большой праздник и обязательно приглашают на него своих друзей.В прошлом году певица провела вечеринку в честь дня рождения её семьи в формате ещё одной свадьбы.

Королева снова надела фату, но вместе белого платья облачилась в алый наряд. В этому году супруги наверняка придумают что-нибудь новенькое для празднования годовщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA