Наталья Королева Наталья Королева

«Что с лицом?» Молодящуюся Королеву не узнали на видео с фильтрами

Сейчас читают: 646
wmj.ru

Певица Наташа Королева решила порадовать фолловеров видео, в котором она исполняет хит прошлого «Маленькая страна». В ролике 47-летняя звезда примерила на себя образ принцессы, добавив к стильному синему жакету прозрачные розовые крылышки за спиной.

Такой эффект был создан благодаря специальным фильтрам.Но критики сочли, что особые инструменты артистка использовала не только для наряда, но и применила их на собственное лицо: по мнению большинства комментаторов, в ролике Королева выглядит неестественно молодо.— заметили хейтеры в комментариях.Судя по тому, что в записи Королева отметила своего визажиста, артистка пытается доказать, что ее образ — лишь работа талантливого мастера, а не использование фильтров из фотошопа.Напомним, недавно Наталья представила фолловерам новый имидж, .

Но, учитывая, что сейчас она предстала уже без нее, вероятно, челка была накладной. @koroleva__star/Instagram, Anatoly Lomokhov/Global Look Press. @koroleva__star/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA