Россия Москва Париж Санкт-Петербург Милан квартира Россия Москва Париж Санкт-Петербург Милан

Классическая квартира на Патриарших прудах

Сейчас читают: 964
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в бывшем доходном домеГде находится: г. Москва, ЖК «Волоцкие Дома»Метраж: 122,5 м2Стиль: эклектичный классический интерьер с элементами шинуазри, историческими деталями и современными акцентамиОсновная идея проекта: воссоздать в интерьере атмосферу Санкт-Петербурга, откуда заказчица родомЦветовая гамма: глубокие пыльные оттенки с темными контрастными элементами и латуньюАвторы проекта: дизайнерДарья Сусекова, т. + 7 (926) 550-87-58, design@susekova.ruБлагодаря своей работе заказчица много путешествует по миру.

Больше всего ей нравится бывать в Париже и Милане, городах, где история переплетается с современностью, а элементы роскоши являются частью повседневной жизни.

Вдохновившись этой атмосферой, мы взяли за основу стиль европейской классики. Также важной задачей было привнести в интерьер дух Петербурга, потому что заказчица родом оттуда, и ей хотелось иметь в Москве уголок родного города.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA