Москва квартира яркий Москва

Квартира 160 м² для бизнесмена в Москве

Сейчас читают: 807
elle.ru

Эту квартиру на западе Москвы дизайнер Евгения Дьяконова оформляла для очень искушенного заказчика. Гювен Дюндар — управляющий партнер девелоперской компании ANT Development — прекрасно разбирается в тонкостях строительной индустрии и тенденциях дизайна.

Свой интерьер он хотел видеть современным, с качественными материалами и идеальным исполнением. И главное, не скучным!«Само по себе исходное пространство было очень интересным, — говорит дизайнер. — Высокие потолки, панорамные окна, просторная терраса — рай для проектировщика!

Моей главной задачей было как можно выгоднее обыграть прекрасный вид из окна и сохранить максимальную высоту потолка». Чтобы усилить эффект, двери в гостиную и спальню сделали под потолок.

Это позволило визуально увеличить высоту помещений и придать интерьеру строгую гармонию. Встроенная подсветка по периметру потолков, напротив, создала ощущение легкости, а обилие мрамора подчеркнуло парадность пространства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA