Москва квартира Зеленый Москва

Пудра и эвкалипт: квартира в Москве 69 м²

Сейчас читают: 466
elle.ru

Тип недвижимости: квартира в новом домеГде находится: Москва, ул. Академика ЯнгеляМетраж: 69 м²Стиль: современныйОсновная идея проекта: порядок и комфортный̆ минимализм, контрастное, но не перегруженное пространство, где для каждой вещи предусмотрено свое место.Цветовая гамма: пудровые и эвкалиптовые оттенки с темно-серыми акцентами для гостиной̆ и кухни; для спальни — темная и интимная палитра сложных синих и серых тоновАвтор проекта: Дарья Курчанова, студия Bonum.Design, www.bonum.design, т. +7 903 755 5939«Порядок, комфортный минимализм и свобода — вот три понятия, которые легли в основу концепции этого проекта, — рассказывает о своей новой работе дизайнер Дарья Курчанова. — Заказчики — молодая пара с собакой.

Они хотели создать интерьер, в котором нет ничего лишнего, современный̆, контрастный̆, но не перегруженный̆ деталями. Интерьер, который̆ отражал бы характер и индивидуальность владельца, ценящего красоту и искусство».Большое внимание дизайнер уделила планировке. «Прямо с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA