Россия Санкт-Петербург привычки душа интервью Россия Санкт-Петербург

«Мне нравится получать душу от классических инструментов»: интервью с диджеем Worakls

Сейчас читают: 599
elle.ru

19 июня в новом арт-пространстве Temple of Deer в Санкт-Петербурге состоится выступление французского диджея Worakls. Редактору ELLE удалось поговорить с музыкантом незадолго до выступления и узнать, какие привычки он приобрел во время карантина, а также кому нужна классическая музыка в 2021 году. ELLE Это ваша первая поездка в Россию?Worakls Нет, я здесь уже во второй раз.

Но только сейчас у меня запланированы различные экскурсии и я наконец-то смогу посмотреть вашу прекрасную страну!У вас есть какой-то особый ритуал перед выступлениями?Если честно, то нет.

Иногда я просто выпиваю стакан воды, чтобы снять стресс и оставаться сосредоточенным — для меня это очень важно.Как на вас повлиял локдаун?Это был действительно хороший перерыв — он позволил мне проводить больше времени в студии.

Я изо всех сил старался воспользоваться этой возможностью.Какие хорошие (или плохие) привычки вы обрели за время карантина?Я бросил курить, стал лучше питаться и заниматься спортом 5 раз в неделю.Кого из

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA