Россия Санкт-Петербург квартира Россия Санкт-Петербург

Двухкомнатная квартира 65 м² с принтами комиксами

Сейчас читают: 787
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартираГде находится: г. Санкт-ПетербургМетраж: 65 м2Стиль: современный с яркими акцентамиОсновная идея проекта: создать нескучный интерьер, отражающий характер заказчикаЦветовая гамма: базовые монохромные оттенки и яркие акценты: флуоресцентный розовый, фуксия, египетская синь, индийский желтый, ирландский зеленыйАвторы проекта: Ольга и Алексей Моисеевы, бюро Balka.Studio, balka.studio@mail.ru, www.balka.studioМы зашли в обыкновенную двухкомнатную квартиру площадью 65 кв.м с лоджиями, двумя санузлами и большим бестолковым холлом.

Хозяин, студент-программист, пока живет один, но здесь будут часто собираться его друзья, в том числе и для работы. Чтобы освободить пространство, из одного санузла мы сразу решили сделать постирочную и гардеробную.

Перегородкой отделили входную зону от гостиной-столовой, выделив место для большого обеденного стола.На кухне удалось спланировать полуостров благодаря объединению кухни и лоджии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA