Россия Санкт-Петербург квартира Россия Санкт-Петербург

Квартира в мансарде в центре Петербурга

Сейчас читают: 432
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартираГде находится: г. Санкт-Петербург, Крестовский островМетраж: 175 м2Стиль: современныйОсновная идея проекта: оживить интерьер 15-летней давности, не перегрузив его, оставив место для расширения коллекции современного искусства и памятных вещейАвторы проекта: студия Mr.D.Sign, elena.goryacheva@mr-d-sign.ru, @mr.d.signЗаказчики — семейная пара предпочитают жизнь за городом.

Эту квартиру  они приобрели, чтобы останавливаться в городе, приезжая по делам или для встреч с друзьями. Существующий ремонт от прежних владельцев во многом устраивал хозяев, и перед дизайнерами студии Mr.D.Sign стояла задача не полной реконструкции, а обновления и  пересмотра декоративных решений.

Интерьер был создан пятнадцать лет назад. Несмотря на это, он был достаточно лаконичный и простой. Дизайнеры решили внести современную динамику, добавив цвета и фактуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA