Москва квартира традиционный Москва

Двухэтажная квартира «на Патриках»: проект Аллы Шумейко

Сейчас читают: 666
elle.ru

Собственный сад — настоящая роскошь для Москвы. Поэтому заказчики не задумываясь приобрели эту недвижимость, несмотря на непривычную планировку.

У квартиры два входа — на первом и втором этажах, при этом пространство первого этажа имеет неправильную форму и очень высокие потолки.

Выход в небольшое патио делает комнату похожей на парковый павильон, залитый утренним солнцем. Этот эффект, подмеченный декоратором при первом посещении квартиры, дал начало будущему интерьеру.В патио решили сделать сад, а весь первый этаж отдать под большую гостиную с примыкающей кухней.

Вместо привычного паркета пол выложен мраморной «елочкой» красивого зеленого оттенка с «античным» эффектом. Сложный сине-зеленый цвет стен вторит цвету камня, превращая комнату в продолжение сада.В патио решили сделать сад, а весь первый этаж отдать под большую гостинуюО современном комфорте не забыли: при необходимости можно включить подогрев, а рядом с диванами положен мягчайший берберский ковер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA