Москва квартира современный Москва

Брутальная квартира для молодого мужчины 96 м²

Сейчас читают: 420
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫТип недвижимости: квартираГде находится: Москва, ЖК «Жизнь на Плющихе»Метраж: 96 м²Стиль: современныйОсновная идея проекта: брутальный интерьер с актуальным искусствомЦветовая гамма: нейтральнаяКонтакты: студия Aiya Design, info@aiyadesign.ru, aiyadesign.ru, @aiyadesignНаш заказчик — молодой холостяк, работает в банковской сфере и в свободное время увлекается современным искусством, литературой, постоянно учится чему-то новому.

Он давно следил за проектами студии, и после приобретения квартиры сразу обратился к нам. Для себя он хотел создать практичный, строгий и современный интерьер.

Он равнодушен к ярким цветам и классическим элементам, отдает предпочтение строгой геометрии и нейтральным оттенкам.В этом проекте мы работали с планировкой от застройщика.

Нам было важно организовать пространство, которое отвечает динамичному стилю жизни клиента. В просторной центральной комнате мы спроектировали кухню-гостиную с обеденной зоной и комфортным пространством для частых встреч

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA