Россия Москва квартира Россия Москва

Квартира в оттенках темного графита для музыканта

Сейчас читают: 993
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартираГде находится: г. Москва, ул. ВавиловаМетраж: 100 м2Стиль: современныйОсновная идея проекта: создание лаконичного интерьера в насыщенных тонах для молодого человекаЦветовая гамма: темная с преобладанием оттенка графитаАвторы проекта: архитектор Татьяна Вакуева, архитектурная студия Abwarten! , www.abwarten.pro, vakueva@abwarten.pro«Дом, где расположена квартира, построен в 1995 году.

В то время очень популярны были эркеры и лоджии, — рассказывает дизайнер Татьяна Вакуева. — Наверно, поэтому у этой квартиры все комнаты снабжены скругленными лоджиями, а гостиная — эркером.

Эту квартиру родители отдали сыну, и он был очень рад отдельному жилью, несмотря на некоторые старомодные моменты: низкие потолки, стандартные окна и все эти пресловутые закругленности».«Хозяин — очень современный молодой человек, с многогранными увлечениями, превратил квартиру буквально в звукозаписывающую студию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA