Россия Москва квартира Россия Москва

Квартира для семьи из четырех человек в Москве

Сейчас читают: 725
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: ЖК «Зиларт»Метраж: 74 м2Стиль: современный с использованием классических элементовОсновная идея проекта: из небольшой по метражу площади создать легкое по стилистике, светлое по тону и функционально отвечающее потребностям двоих взрослых и двух маленьких детей пространствоЦветовая гамма: жизнерадостные цвета с доминированием светлых оттенковАвторы проекта: дизайнер Анастасия Холопцева, akhola01@gmail.com   @anastasia_kholoptseva_design«В этой квартире площадью 74 кв.м живет молодая пара с двумя маленькими сыновьями, 3 и 7 лет.

Хозяева по профессии психологи и часто работают из дома. Необходимо было выделить комфортную и приватную рабочую зону — в спальне нашлось место столу, на балконе можно уединиться для частных разговоров, — рассказывает дизайнер Анастасия Холопцева. — Большой книжный шкаф установили в коридоре, выделили много мест для хранения детских вещей и спортивного инвентаря — хорошо распланированное

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA