Россия Светлогорск квартира Россия Светлогорск

Квартира выходного дня в Светлогорске

Сейчас читают: 912
elle.ru

«Квартира находится в Светлогорске, в современном жилом комплексе на берегу озера. В шаговой доступности — Балтийское море, туристическая зона и парк.

Предполагается, что здесь будут отдыхать как родители, так и дети со своими семьями, вместе или по очереди, поэтому интерьер должен быть комфортным для всех».«Площадь квартиры относительно небольшая, всего 63 кв.м, поэтому первостепенной задачей было освободить максимум пространства.

Все громоздкие шкафы мы убрали из комнат во входную зону. Там же расположился хозяйственный блок со стиральной машиной, а также технический блок с коммуникациями и системой водоподготовки.

Кухня получилась „легкой“ благодаря фасадам в цвет стен, за которыми спрятана бытовая техника. Шкаф в кабинете также остается почти незаметным, сливаясь с оттенком стены».«Чтобы удовлетворить вкусы двух поколений семьи решено было объединить в интерьере классические и современные элементы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA