Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Хлое Кардашьян Япония конфликт НОВОСТИ Шоу-бизнес Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Хлое Кардашьян Япония

Ким Кардашьян публично извинилась перед младшей сестрой: причина 5-летнего конфликта звезд

Сейчас читают: 620
hochu.ua

Американская бизнесвумен Ким Кардашьян впервые извинилась перед своей младшей сестрой Хлои, за то что 5 лет назад публично высмеяла ее стиль.

Поставить точку в их модном конфликте призвала одна из фанаток семейства Кардашьян-Дженнер, отметив, что в последнее время образы Ким похожи на те, которые ранее она называла "клоунскими", критикуя сестру.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Еще в 2018 году во время своего путешествия в Японию Хлои подверглась критике. Тогда в эпизоде сериала "Keeping Up with the Kardashians" Ким высмеяла большую часть нарядов младшей сестры, а за образ с укороченной розовой шубой она и вовсе назвала Хлои "настоящим клоуном".

Однако на днях бизнесвумен опубликовала снимки в подобном элементе верхней одежды, после чего столкнулась с упреками и в свою сторону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA