Райан Гослинг Ева Мендес жизнь Нео Райан Гослинг Ева Мендес

Почему Ева Мендес и Райан Гослинг вместе не посещают публичные мероприятия?

Сейчас читают: 211
starslife.ru

За 12 лет совместной жизни Ева Мендес и Райан Гослинг только один раз вышли вместе на красную дорожку — и в ближайшее время это не изменится! Не ожидайте увидеть Еву Мендес рядом с ее давним партнером Райаном Гослингом, когда он будет продвигать фильм о «Барби» в конце этого года.

Ранее в этом месяце Ева отправилась в социальные сети, чтобы объяснить, почему она и красавчик-актер не посещают публичные мероприятия как пара.

Когда фанат прокомментировал один из постов Евы о надежде увидеть «Барби» на церемонии вручения наград, чтобы там запечатлеть Еву и Райана на совместных фотографиях, актриса ответила:«Ты лучший!

Какой классный комментарий, спасибо. Но мы не делаем эти вещи вместе».Комментарий был ответом на опубликованное Евой видео, в котором были показаны сцены из фильма «Место под соснами», который они с Райаном сняли вместе в 2011 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA