Владимир Остапчук Кристина Горняк Елена Войченко Екатерина Полтавская Киев звёзды телеведущий Шоу-бизнес Владимир Остапчук Кристина Горняк Елена Войченко Екатерина Полтавская Киев

На 16 лет младше: Владимир Остапчук официально подтвердил новые отношения (ФОТОФАКТ)

Сейчас читают: 861
hochu.ua

Популярный украинский ведущий и шоумен Владимир Остапчук, который в прошлом году развелся с нотариусом Кристиной Горняк, впервые подтвердил свои отношения с 22-летней блогеркой Екатериной Полтавской.

Пара опубликовала совместные кадры в своих соцсетях. Подробнее в материале HOCHU.ua!38-летний Владимир Остапчук около полугода не комментировал свою личную жизнь после того, как стало известно о его расставании со второй супругой.

О романе Владимира и Екатерины общественность узнала в декабре 2022 года, однако они не подтверждали, но и не опровергали эту информацию.

Читать также Молодая избранница Владимира Остапчука похвасталась дорогим подарком от шоумена на 8 марта (ФОТО) На странице в Instagram-stories звездная пара поделилась совместными снимками в лифте, Владимир признался в любви своей девушке, а Екатерина написала, что очень гордится им:Горжусь тобой, мой лучший ведущий и замечательный муж, — написала она.Более того, ведущий в первом выпуске своего нового шоу "Мекнув — спрашивайте" рассказал, как произошло их знакомство:Я сейчас в отношениях с девушкой, которая на 16 лет моложе меня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA