Ким Кардашьян Крис Дженнер Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Роб Кардашьян Лос-Анджелес Ким Кардашьян Крис Дженнер Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Роб Кардашьян Лос-Анджелес

Тристан Томпсон переходит в «Лос-Анджелес Лейкерс»: реакция Хлои Кардашьян

Сейчас читают: 278
starslife.ru

После того, как Тристан Томпсон подписал контракт с «Лос-Анджелес Лейкерс», активность Хлои Кардашьян в социальных сетях отразила ее поддержку этого шага. Тристан Томпсон направляется в «Лос-Анджелес Лейкерс», и Хлои Кардашьян не могла промолчать по такому случаю.

После того, как 9 апреля официальный аккаунт LA Lakers в социальной сети IG объявил об этом, Хлои поставила лайк под публикацией в знак своей поддержки.

Ее брат, Роб Кардашьян, также поставил «лайк» этой публикации и повторно поделился новостью в своей истории в Instagram.

Помимо Тристана, «Лейкерс» подписали также Шакила Харрисона.Переход Тристана в «Лейкерс» означает, что его домашняя база будет находиться рядом с Хлоей и двумя детьми пары, 5-летней Тру Томпсоном и 7-месячным мальчиком, имя которого пока не разглашается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA