люди жизнь родители обида Нео

Теперь детей нельзя нагружать работой и заставлять сидеть с младшими. Но кого тогда можно нагружать?

Сейчас читают: 699
milayaya.ru

Если бы не всемирная сеть, мы бы и не знали, сколько людей недовольны своим детством. Поводов для недовольства много: это и старые обиды, и телесные наказания, и вечная занятость родителей (хотя куда бы они от этой занятости делись в те времена, когда на работу нельзя было ходить в интернет).

Но есть и отдельная причина для возмущений: это чрезмерные, непосильные для ребенка бытовые обязанности. И самое ужасное – необходимость сидеть с младшими.С одной стороны, я понимаю, что штука эта тяжелая и неприятная.

И количество несчастных случаев, произошедших при таких несознательных, незаинтересованных «няньках» — зашкаливает. Понимаю также, что есть разница, между тем, помогает ребенок убираться, сажать картошку, готовить, и так далее.

Или его рассматривают в качестве полноценной бесплатной рабочей силы, а за ошибки жестоко наказывают. Но какой-то внутренний червячок меня все-таки грызет на этот счет.Вот смотрите – жизнь, в большинстве случаев, вообще сложная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA