Лос-Анджелес суицид мемуары Лос-Анджелес

Младший брат Мэдисон Бир отговорил певицу от суицида

Сейчас читают: 254
starslife.ru

О том, что певица Мэдисон Бир была в шаге от фатального решения покончить жизнь самоубийством, девушка откровенно описала в мемуарах «Половина всего».

Именно в новых мемуарах Мэдисон подробно описала сложный период в своей жизни. Певица и автор песен «Dangerous» пишет о том, как стояла на балконе и размышляла о самоубийстве в 16 лет после того, как в сеть просочились ее обнаженные фотографии, и рассталась со своим менеджером и звукозаписывающей компанией в отрывке из своих будущих мемуаров «Половина этого», опубликованном в журнале PEOPLE.

Бир, которой сейчас 24 года, анонсировала книгу в феврале и рассказала журналу PEOPLE о том, что ее вдохновило на такой шаг. «Я действительно хотела написать эту книгу сейчас, потому что думала, что рассказ о взлетах и ​​падениях в моей жизни может помочь другим людям ориентироваться и общаться», — сказала она.Музыкант продолжила: «Я надеюсь, что, поделившись своим честным жизненным опытом, кто-то, кто хотел спрятаться за клавиатурой, чтобы быть подлым или подшутить над чужим счетом, дважды подумает, прежде чем нажать «отправить».

Я надеюсь, что мы сможем найти в себе силы поддерживать друг друга и работать над тем, чтобы относиться к другим так, как мы хотели бы, чтобы относились к нам».В отрывке, который будет опубликован Harper Books 25 апреля, Бир возвращает читателей в мрачный момент, когда она стояла на балконе, собираясь спрыгнуть.В то время как обсуждение деталей обретения независимости было непростым делом, справляться с эмоциональными потрясениями от того, что тебя бросили, было труднее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA