Анна Тринчер Вячеслав Каминская Слава Каминская Юлия Юрина конфликт НОВОСТИ Шоу-бизнес Анна Тринчер Вячеслав Каминская Слава Каминская Юлия Юрина

Анна Тринчер высказалась о странной просьбе Славы Каминской на фоне их публичного конфликта

Сейчас читают: 646
hochu.ua

21-летняя певица и блогер Анна Тринчер рассказала, чем завершился ее конфликт с 38-летней Славой Каминской. По ее словам, после взаимных публичных оскорблений экс-солистка "НеАнгелов" написала ей со странной просьбой, пытаясь сделать вид, будто между ними и вовсе не было ссоры.

Подробности узнайте на HOCHU.ua.В интервью "Зірковому" Анна Тринчер вспомнила, как Слава Каминская жестко высмеяла трек "Який ти козак", что был записан с Позитивом.

В октябре прошлого года бывшая участница "НеАнгелов" заявила, что в соответствующей композиции нет музыки, а самих артистов обвинила в том, что они хайпуют на теме войны.

В ответ на это Тринчер раскритиковала песню Славы Каминской "Слава богу". Читать также Юлия Юрина обвинила Полякову, Тринчер, Каменских и Лободу в "скурвленні" украинской культуры Кроме критики в свой адрес Анна Тринчер получила от коллеги еще и странное сообщение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA