Ребел Уилсон Кристофер Нолан Роберт Дауни Сша НОВОСТИ дети знаменитостей День рождения Шоу-бизнес Ребел Уилсон Кристофер Нолан Роберт Дауни Сша

В свой день рождения Роберт Дауни-младший поделился редкими кадрами с детьми (ВИДЕО)

Сейчас читают: 298
hochu.ua

В минувший вторник, 4 апреля, американский актер Роберт Дауни-младший отпраздновал свой день рождения. В честь своего 58-летия звезда вселенной Marvel поделился с фанатами интересными событиями из своей жизни за последний год, а также поделился редкими кадрами со своими детьми.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!На своей странице в Instagram Роберт Дауни-младший опубликовал видео, в котором собрал кадры самых важных событий за последний год.

Ролик начинается с того, что именинник, сидя за столом, делает движения робота, пока ему несут праздничный торт со свечами. Дальше он вспоминает об участии в фильме Кристофера Нолана "Оппенгеймер", а также других проектах, в которых он снимался за прошедший год.57 Вы были слишком добры.

С глубокой благодарностью я отмотаю назад...— подписал видео Роберт Дауни-младший. Читать также Железного человека в фильмах Marvel заменит темнокожая супергероиня На ряду с этим Дауни-младший показал своих детей — 29-летнего Индио, 11-летнего Экстона и 8-летнюю Аври.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA