Белла Хадид Светлана Лобода Украина изменения красота Шоу-бизнес Белла Хадид Светлана Лобода Украина

Звезды, которые изменились до неузнаваемости: Адель, Кайли Дженнер, Светлана Лобода и другие

Сейчас читают: 574
hochu.ua

Слава и деньги открывают перед людьми новые возможности. Сложно бывает отказаться от шанса подкорректировать свою внешность и избавиться от комплексов, которые годами не давали спокойно жить.

Однако не все справляются с таким заманчивым предложением и в попытках "достичь идеала" заходят слишком далеко. Редакция HOCHU.ua рассказывает о знаменитостях, которые изменились до неузнаваемости.Пластические операции, уколы красоты, похудение, липосакция и естественное старение — кому-то это идет только на пользу, а кто-то наоборот теряет свою индивидуальность и становится совершенно другим человеком.

Какие популярные звезды кардинально изменили свою внешность? Рассказываем далее!Читать такжеИх нужно знать: спортсменки, которые прославили Украину на весь мирТрансформация Адель — одно из самых вдохновляющих изменений в голливудских кругах.

В 2020 году известная британская певица потрясла мир своим неожиданным похудением. Более того, Адель изменила прическу и имидж, что помогло ей выглядит более изящно и утонченно.25-летняя Кайли Дженнер, вероятно, чаще всех сестер ложилась под нож хирурга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA