Крис Дженнер Хлои Кардашьян Kim Kardashian звезда реалити-шоу Крис Дженнер Хлои Кардашьян Kim Kardashian

Хлои Кардашьян намерена увеличить размер груди

Сейчас читают: 557
starslife.ru

После того, как Крис Дженнер перенесла операцию на бедре в эпизоде ​​реалити-шоу «The Kardashians» от 20 октября, Хлои Кардашьян рассказала о косметической процедуре, которую она, возможно, сделает в будущем.Крис Дженнер перенесла операцию по замене тазобедренного сустава, об этом она рассказала в эпизоде реалити-шоу «The Kardashians» от 20 октября, и во время выздоровления ее навестила дочь Хлои Кардашьян.

Когда они обсуждали процедуру, Хлои призналась:«Я действительно подумываю о том, чтобы сделать себе грудь. Это просто то, о чем я думаю постоянно».

В исповеди она рассказала, почему может захотеть установить грудные имплантаты, и сказала, что ее сестры в бикини вдохновили на эту мысль.«Я ношу латексный топ с бюстгальтером, так что сейчас они отлично смотрятся, и я бы хотела, чтобы они выглядели так все время», — объяснила Хлои. «Я просто хочу, чтобы они были полнее.

Когда ты видишь меня в бикини, у меня нет декольте. У моих сестер такое широкое декольте. Я не знаю, вы должны увидеть их без этого топа, но это для другого шоу».Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)Если Хлои решит сделать себе грудь, это будет не первый раз, когда она ложится под нож для косметической процедуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA