Хейли Бибер Кайли Дженнер Скотт Трэвис Kylie Jenner News Трэвис Скотт Хейли Бибер Кайли Дженнер Скотт Трэвис Kylie Jenner News

Кайли Дженнер на свидании в латексном черном платье

Сейчас читают: 890
starslife.ru

Пара вышла на романтический ужин в Craig’s в Западном Голливуде, и основательница Kylie Cosmetics выглядела сногсшибательно.Кайли Дженнер и Трэвис Скотт отправились на свидание в четверг, 13 октября.

25-летняя звезда реалити-шоу и 31-летний рэпер держались за руки, когда пришли на ужин в ресторан Craig’s. Трэвис вел себя непринужденно, но Кайли была просто великолепна в маленьком черном латексном платье с розой по центру.

Пару поприветствовали фотографы, когда они вышли из машины и направились в ресторан.Публикация от Kylie Jenner News (@kyliesnapchat)Помимо черного платья, Кайли носила подходящие сапоги и несла с собой в закусочную крошечную сумочку.

Она также покрасила ногти в черный цвет, чтобы соответствовать всему образу. Между тем, ее бойфренд носил черную футболку под серой курткой с меховой отделкой вокруг воротника, а также солнцезащитные очки и черную кепку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA