Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Девин Букер Нео Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Девин Букер

Кендалл Дженнер делится редким фото на 26-летие парня

Сейчас читают: 255
starslife.ru

Кендалл Дженнер отпраздновала 26-летие своего бойфренда Девина Букера. Смотрите ее сладкий трибьют из Instagram здесь!С днем ​​рождения, Девин Букер!

Звезде НБА исполнилось 26 лет в воскресенье, 30 октября, и он получил сладкий подарок от своей великолепной подруги, 26-летней Кендалл Дженнер.

Известная модель опубликовала в своих историях в Instagram редкую фотографию пары, стоящей рядом друг с другом и смотрящей с балкона.

Кендалл написала: «Именинник @dbook» с красным смайликом в виде сердца на милом снимке. Девин повторно опубликовал поздравление от Кендалл в своей собственной IG Story.Публикация от Kendall and devin (@kenny_dbook)Кендалл и Девин встречаются уже более двух лет, хотя в июне они ненадолго расстались после того, как Кендалл подумала, что профессиональный спортсмен не так серьезно настроен, как она, в отношении их романа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA