Алессандро Микель Гарри Стайлс Gucci Алессандро Микеле Алессандро Микель Гарри Стайлс

Гарри Стайлс в новой сексуальной рекламной кампании Gucci Collab

Сейчас читают: 718
starslife.ru

Гарри Стайлс выглядел невероятно сексуально, когда позировал без рубашки в новой рекламной кампании своего последнего сотрудничества с Gucci.Гарри Стайлс не перестает удивлять поклонников своими потрясающими фотосессиями, а его последняя рекламная кампания для Gucci может стать фаворитом среди остальных.

28-летний мужчина представил свое новое сотрудничество с Gucci, когда он позировал без рубашки, демонстрируя свой твердый пресс и татуировки, надевая узорчатые брюки.В новой рекламной кампании Gucci HA HA HA Гарри изображен знойным на множестве фотографий.

На из любимой фотографии он изображен в оранжево-синем костюме из двух предметов. На фотографии Гарри продемонстрировал свой голый подтянутый торс, пытаясь надеть рубашку с застегнутыми на все пуговицы руками над головой.На другом фото Гарри снова предпочел остаться без рубашки, но на этот раз под блейзером.

Певец был одета в синий вельветовый блейзер с оливково-зелеными лацканами и отказалась от рубашки под ним. Он сочетал куртку с облегающими темно-зелеными вельветовыми брюками с высокой талией, большими солнцезащитными очками, черными туфлями и кожаной сумкой.Помимо того, что Гарри выглядел сексуально без рубашки, Гарри выглядел щеголевато в сером клетчатом костюме-тройке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA