Ким Кардашьян Крис Дженнер Пит Дэвидсон секс Ким Кардашьян Крис Дженнер Пит Дэвидсон

Где Ким Кардашьян занялась сексом с Питом Дэвидсоном по совету бабушки?

Сейчас читают: 193
starslife.ru

В эпизоде реалити-шоу ​​ «The Kardashians» от 13 октября Ким Кардашьян рассказала о сексуальной жизни с Питом Дэвидсоном своей почти 90-летней бабушке.Ким Кардашьян рассказала некоторые подробности о своих интимных отношениях с Питом Дэвидсоном в эпизоде ​​шоу «Кардашьян», который был снят в начале марта 2022 года.

Вернувшись домой с Недели моды в Милане, Ким встретилась со своей мамой, Крис Дженнер, сестрой, Хлои Кардашьян и бабушка Мэри Джо Шеннон, чтобы наверстать упущенное. «Пит и я останавливались в отеле Beverly Hills на прошлых выходных, и мы сидели перед камином и часами разговаривали», — сказала Ким. «Моя бабушка говорила мне, что ты действительно живешь, когда занимаешься сексом перед камином».

Так что мы занялись сексом перед камином в честь тебя».Сначала Мэри Джо была немного сбита с толку признанием и спросила Ким, происходило ли свидание в холле отеля (Ким пояснила, что НЕ было).

Мэри Джо также отметила, что Пит «такой милый», и Ким согласилась, добавив: «Он ТАКОЙ милый». Она также рассказала членам своей семьи о планах Пита отправиться в космос, и он фактически позвонил ей, когда они снимали сцену.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA