Ким Кардашьян Крис Дженнер Кортни Кардашьян Кайли Дженнер Хлои Кардашьян штат Калифорния Ким Кардашьян Крис Дженнер Кортни Кардашьян Кайли Дженнер Хлои Кардашьян штат Калифорния

Кайли Дженнер строит новый дом на участке за 15 млн. долл

Сейчас читают: 826
starslife.ru

Кайли Дженнер строит новый особняк в Хидден-Хиллз, Калифорния, прямо посреди домов Хлои Кардашьян и Крис Дженнер!Кайли Дженнер делает успехи в своем особняке в Хидден-Хиллз, штат Калифорния, который в настоящее время строится на участке площадью 5 акров и стоит 15 миллионов долларов.

Аэрофотосъемка сцены, полученная изданием Daily Mail (см. фото здесь), показывает, как идет строительство в главном особняке, где 25-летняя Кайли будет жить со своей дочерью 4-летней дочерью Сторми и ее сыном Эиром, 1 год, после его завершения.

На фотографиях виден забор, который полностью окружает собственность Кайли, поэтому красавица-миллиардерша может сохранить свое уединение.

Есть также массивные конструкции, встроенные в гараж и гостевой дом на участке, который находится на покатом холме.Сообщается, что новый особняк Кайли строится на свободной земле между особняком ее матери Крис Дженнер за 20 миллионов долларов и особняком ее сестры Хлои Кардашьян за 17 миллионов долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA