Злата Огневич Украина Киев Варшава звёзды Шоу-бизнес певец Злата Огневич Украина Киев Варшава

"Варшава-Киев": ALEKSEEV посвятил новый трек всем украинцам, которые возвращаются из-за границы домой

Сейчас читают: 762
hochu.ua

По статистике после 24 февраля 2022 года Украину покинуло более 11 миллионов человек. Около 6 миллионов вернулись, 5 — все еще остаются за границей.

Маршрут Варшава-Киев стал для многих одновременно дорогой домой и в новую жизнь, за которой ждет неизвестность.О том, что переживает каждый украинец, затронутый этой страшной статистикой, спел в своем новом сингле ALEKSEEV.

В нем о любви, родных улицах Киева, которые рады встречать, и вере в будущее на родной Земле. Читать также Тогда и сейчас: как изменились актеры сериала "Сплетница" (ФОТО) Варшава-Киев — когда-то просто направление, а сегодня путь домой с тревогой в глазах, у них тоска по родным, воспоминания, и главное — надежда вернуть свою привычную счастливую жизнь в своей стране.

Надеюсь, что эта песня станет саундтреком возвращения в Украину каждого, кому пришлось покинуть родной дом. Нам вместе нужна победа и усилия всех в восстановлении Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA