Джордж Клуни Амаль Клуни Англия Шитье письмо Джордж Клуни Амаль Клуни Англия

Какую романтическую традицию поддерживают долгие годы Джордж и Амаль Клуни

Сейчас читают: 998
starslife.ru

Ранее голливудский актер Джордж Клуни очень редко давал интервью и неохотно делился рассказами о личной жизни. Сейчас же он начал делать это намного чаще.

Например, в своей последней беседе с главными редакторами британского издания Sun, Джордж поведал о романтической традиции, которая существует в его семье, объяснил, как они выбирали имена близнецам, а также поделился новой способностью, приобретенной в условиях пандемии.У Джорджа и Амаль Клуни за время брака появилось двое детей.

Ими стали близнецы Александр и Элла, которым в этом году исполнится 4 года. Знаменитый актер объясняет, что в момент выбор имен для детей, главной задачей для него и супруги было назвать малышей как можно проще.

В то время в обществе существовал тренд на необычные имена, но для семьи Клуни было важно другое. Он объяснил, что необычное имя может звучать как-то странно в другой стране, а возможно и в другом регионе.“Я очень не хотел, чтобы у наших детей были какие-то странные имена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA