Англия Интересно Англия

Сочинение девочки из 1969 года точно предсказало будущее

Сейчас читают: 169
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее62-летняя Роза Бекертон и ее 67-летний муж Питер, специалисты по реставрации мебели из британского города Питерборо, нашли за обивкой старого дивана письмо, написанное неизвестной 11 летней школьницей в 1969 году.

Оно датировано 23 феврабя 1969 года и описывалет, каким будет мир будущего в 1980 году, причем с пугающей точностью! Некоторые фантазии девочки оказались далеки от истины - например, предположение, что человек будущего сможет получать все необходимые питательные вещества из жевательной резинки, - днако другие предсказания попали точно в цель.

Автор письма, в частности, предсказала появление видеоконференций. "В 1969 году телефон был обычной коробкой с трубкой,- пишет она. - Теперь осталась только трубка, и ты можешь видеть того, с кем разговариваешь, потому что у нее есть специальный экран.

Это похоже на телевизор".Скорее всего, письмо представляло собой школьное сочинение - в нем есть учительские замечания и пометки, сделанные красной ручкой..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA