Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Англия карантин жизнь Коронавирус Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Англия

Кейт Миддлтон уговорила принца Уильяма на четвертого ребенка

Сейчас читают: 159
7days.ru

Кейт Миддлтон надеется еще в этом году снова стать мамой. Об это инсайдер рассказал изданию Us Weekly. Как поведал источник из числа приятельниц герцогини, супруга принца Уильяма всегда мечтала о большой семье и уже давно задумала родить еще одного ребенка.

Однако в ее планы вмешалась пандемия коронавируса, разразившаяся в начале прошлого года. Из-за введенного карантина все трое ее детей  — принц Джордж, принцесса Шарлотта,  и принц Луи — остались дома, Кейт пришлось самой заниматься с ними по школьной программе.

И в таких условиях ей было некогда даже думать о пополнении в семье. Но теперь, когда пандемия пошла на спад — во всяком случае, в Британии, появилась надежда, что скоро все закончится.

А дети, как уже было официально объявлено, в апреле вернутся в школу. И теперь Кейт решила вернуться к своему плану. За это время ее желание родить еще одного малыша стало еще более жгучим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA