принцесса Евгения Елизавета Королева Джон Бруксбанк Лондон Англия Портленд родители дети знаменитостей принцесса Евгения Елизавета Королева Джон Бруксбанк Лондон Англия Портленд

Принцесса Евгения показала фото своего новорожденного сына

Сейчас читают: 355
liza.ua

Стало известно, что в Великобритании родился новый королевский ребенок. Королева Елизавета II тем самым стала прабабушкой в девятый раз!Букингемский дворец подтвердил радостную новость о том, что принцесса Евгения родила сына 9 февраля в больнице Портленда в Лондоне следующим сообщением:«Ее Королевское Высочество принцесса Евгения благополучно родила сына сегодня, 9 февраля 2021 года, в 08:55 в больнице Портленда.

Джек Бруксбанк присутствовал на родах».Представители Дворца добавили, что и мать и ребенок здоровы и хорошо себя чувствуют, а новорожденный мальчик весит 3700 грамм.

На Инстаграм-странице принцессы Евгении тот час же появилось фото, на котором изображены руки отца и сына.Естественно, родители, а также бабушки и дедушки Джека и Евгении очень рады появлению в их семье нового члена.

Согласно пресс-релизу, «королева, герцог Эдинбургский, герцог Йоркский, Сара, герцогиня Йоркская, а также мистер и миссис Джордж Бруксбанк были проинформированы и рады этой новости».Ребенок, имя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA