Кейт Миддлтон принц Джордж Англия Отравление убийство покушение Кейт Миддлтон принц Джордж Англия

Преступнику, который планировал убийство принца Джорджа, дали 28 лет лишения свободы

Сейчас читают: 828
starslife.ru

Сахайб Абу решил свести счеты с наследником престола Королевской семьи Великобритании принцем Джорджем. Мужчина долгое время наблюдал за семьей герцогов, в результате чего понял, что маленький 7-летний принц практически каждый день бывает в магазине мороженого.

Родители угощают сына определенным видом лакомства, партию которого Сахайб решил отравить. Таким образом он решил избавиться от мальчика.В ходе разбирательства стало известно, что в планах Абу было убить изначально принца Джоржда, а потом избавится и от его родителей.

Правда каким образом он хотел это сделать, не уточняется. На данный момент Сахайбу Абу 27 лет и он является гражданином Великобритании.

Покушение на наследника престола злоумышленник планировал еще во время начала пандемии, вызванной коронавирусом. Правоохранительные органы узнали о коварном плане мужчины благодаря социальным сетям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA