принц Гарри принц Уильям Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбенк Англия жизнь брак свадьба принц Гарри принц Уильям Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбенк Англия

Принцесса Евгения родила первенца и нарушила королевскую традицию

Сейчас читают: 818
wmj.ru

У британских принцев Уильяма и Гарри появился новый племянник! Их двоюродная сестра принцесса Евгения, которая является дочерью брата принца Чарльза Эндрю, родила первенца 9 февраля.

При этом внучка Елизаветы II нарушила традицию и сама объявила о радостном событии, разместив снимок с рукой своего ребенка в соцсетях.

К слову, для Евгении это не первое расхождение с заведенными для королевской семьи порядками. Ранее, уже будучи беременной, 30-летняя принцесса , что отказывается от всех титулов и обязанностей члена монаршей семьи для своего ребенка.

Так что сыну Евгении и ее супруга Джека Бруксбенка придется своими силами зарабатывать на жизнь, в чем его звездная мама видит только плюс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA