король Генрих VIII (Viii) Анна Болейн Джоди Тернер-Смит Англия жизнь знаменитости Сериалы король Генрих VIII (Viii) Анна Болейн Джоди Тернер-Смит Англия

Самые ожидаемые костюмные сериалы года

Сейчас читают: 765
vogue.ua

Недавно стало известно, что в этом году нас ждет новый британский сериал "Анна Болейн" – о драматичной судьбе супруги короля Англии Генриха VIII Тюдора.

Специально для тех, кто любит исторические драмы, погружающие в прошлые эпохи, vogue. ua собрал пять самых ожидаемых костюмных сериалов 2021 года.

Создатели сериала обещают, что "Анна Болейн" будет отличаться от всех предыдущих интерпретаций истории семьи Тюдоров. В центре "Анны Болейн" – история Анны, ее отношения с дочерью, будущей королевой Елизаветой I.

Проект будет состоять всего из трех серий, и покажет последние месяцы из жизни Болейн перед ее казнью. В сериале Анна Болейн показана как феминистка, которая борется за независимое будущее своей дочери и выступает против патриархата, пытаясь спастись от казни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA