принц Джордж Англия карантин Королевская семья Отравление принц Джордж Англия

В Британии арестовали преступника, который пытался убить принца Джорджа

Сейчас читают: 942
hochu.ua

Появились подробности жуткой истории, которая случилась в королевской семье во время карантина. Принца Джорджа пытались отравить мороженным.

Читайте — в наше материале.В Британии посадили в тюрьму 28-летнего Сахайя Абу, который тщательно планировал убийство наследника британского престола — принца Джорджа.

Издание Sky News сообщает, что преступник пытался отравить принца и других британских монархов. Абу разузнал, что мороженное для маленького наследника приобретают в одном и том же супермаркете Sainsbury’s, поэтому он решил подложить отраву во все партии лакомства, полагая, что Джордж и другие члены королевской семьи съедят его и умрут.О плане убийства полиция узнала благодаря социальным сетям.

На своих личных страницах преступник делился рассуждениями и деталями отравления королевской семьи.Правоохранительные органы арестовали Сахайя Абу 9 июня 2020 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA