Лариса Долина Ксения Собчак Александр Градский комплименты знаменитости Нео Лариса Долина Ксения Собчак Александр Градский

«Как же горько!» Собчак рассыпалась в комплиментах недооцененной Долиной

Сейчас читают: 678
7days.ru

Ксения Собчак не осталась в стороне от трагедии, потрясшей отечественный шоу-бизнес, – смерти Александра Градского. Журналистка, как выяснилось, тоже высоко ценила талант музыканта, о чем она поспешила рассказать подписчикам в Инстаграме, а заодно неожиданно рассыпалась в комплиментах к другой звезде эстрады — Ларисе Долиной.

Телеведущая посетовала, что талант певицы в нашей стране недооценивают, а ведь она обладает уникальным голосом, сопоставимым с вокалом легендарных западных знаменитостей. — возмутилась журналистка и посоветовала фолловерам найти полную запись концерта Долиной и Градского «Шлягеры уходящего века», прошедшего в 1997 году.

Многие интернет-пользовались согласились с оценкой Собчак, однако нашлись и те, кто заподозрил Ксению в тайном умысле. В Сети предположили, что телеведущая неспроста вдруг принялась хвалить Долину и ее талант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA