Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Анатолий Собчак развод родители знаменитости Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Анатолий Собчак

Семейный выходной: Виторган заснял красавца-сына от Собчак в загородном парке

Сейчас читают: 265
wmj.ru

Ксения Собчак и Максим Виторган воспитывают сына Платона. Мальчику уже 4 года, и он растет настоящим красавцем: у наследника артистов белокурые волосы, а также он очень похож внешне на знаменитого дедушку Анатолия Собчака.

Периодически звездные родители показывают кадры с сыном, когда проводят время вместе. На этот раз Виторган заснял наследника во время прогулки по загородному парку.

Он показал, как Платон развлекается в окружении животных. Актер выразил восхищение этим местом. К слову, родственники уже проводили здесь время летом.

Напомним, Собчак и Виторган расстались около трех лет назад. После этого теледива вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, а актер состоит в отношениях с Ниной Нинидзе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA