Ксения Собчак Россия мужчины уверенность Нео Ксения Собчак Россия

Дышите маткой: Собчак едко высказалась по поводу «рублевских жен»

Сейчас читают: 932
7days.ru

Чего не сделаешь ради того, чтобы удержать внимание богатого мужчины и показать ему свою значимость и успешность. Раньше «рублевские жены» поголовно называли себя искусствоведами и требовали себе во владение художественные галереи.

В худшем случае — салоны красоты. Теперь стало модно заниматься онлайн-образованием. Потому в интернете полно всяких курсов по личностному росту и раскрытию женской силы.По этому поводу едко высказалась Ксения Собчак, которая никогда не стеснялась в выражениях.«Женщины «трудной судьбы» с Рублевки теперь учат дышать маткой и раскрывать женскую энергию.

Главное, что в процессе «преподавания», сами «преподаватели» и «гурессы» начинают верить в обладание магических знаний»,  — глумится журналистка в своем Инстаграм.Неудивительно, что сами организаторы всевозможных курсов совершенно не чувствуют себя некомпетентными, они просто не в состоянии оценить уровень собственного непрофессионализма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA