Ксения Собчак Максим Виторган День рождения Ксения Собчак Максим Виторган

Ксения Собчак вместе с Максимом Виторганом устроили грандиозный день рождения в честь 5-летия сына

Сейчас читают: 803
starslife.ru

Ксения Собчак опубликовала несколько фотографий и видео с дня празднования 5-летия сына Платона. На торжестве, конечно же, присутствовал и отец ребенка – актер и режиссер Максим Виторган.

Весь вечер счастливый отец не отходил от своего сына.Вчера, 18 ноября сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось 5 лет.

Родители заблаговременно организовали грандиозный праздник: забронировали отдельный банкетный стол для детей и взрослых с невероятной, сказочной развлекательной программой и огромным тематическим тортом.

Мероприятие организовано в стиле пиратской вечеринки.«Мой любимый человек! Тебе сегодня пять… это первый твой юбилей. Спасибо тебе за то, что научил материнской любви», – начала свое поздравление Собчак, обещая позже поздравить лично, обнимать и тискать еще более.В своем посте Ксения Анатольевна отметила ресторан, в котором отмечали день рождения Платона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA