Яна Рудковская Ксения Собчак Наталья Водянова Полина Киценко Москва Фото Яна Рудковская Ксения Собчак Наталья Водянова Полина Киценко Москва

В телеграм-каналах обсуждают ссору Ксении Собчак с Полиной Киценко и Яной Рудковской на гала-вечере Натальи Водяновой

Сейчас читают: 314
spletnik.ru

Ксения Собчак Размеренные торги на аукционе в рамках гала-вечера благотворительного фонда Натальи Водяновой, который прошел вчера в Москве, судя по всему, сопровождались не только стуком молоточка, но и светским шипением.

Так, во время мероприятия ведущая Ксения Собчак решила подколоть Полину Киценко, которая была в числе гостей. Полина Киценко фотографируется.

Собственно, на благотворительных мероприятиях она только это и делает, — процитировали ее в телеграм-канале "Татлер-батлер".

Ксения Собчак Через этот же светский рупор Киценко выдала и свой ответ, заявив, что на марафонах "Бегущие сердца", которые были придуманы ею вместе с Водяновой в помощь фонду "Обнаженные сердца", она за шесть лет насобирала 220 миллионов рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA