Яна Рудковская Ксения Собчак Александр Рудковский Париж Лондон родители ложь Нео Яна Рудковская Ксения Собчак Александр Рудковский Париж Лондон

Публичная склока: из-за чего Рудковская при всех сцепилась с Собчак

Сейчас читают: 283
7days.ru

Звездные скандалы случаются даже на мероприятиях, которые не подходят для публичных разборок. Накануне в концертном зале «Барвиха Luxury Village» прошел гала-вечер фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца», который включал в себя аукцион.

На нем были представлены уникальные лоты: билеты в центральную ложу Уимблдона в Лондоне, обед с Водяновой в ресторане Ralph’s в Париже, семейная фотосессия и многое другое.Вести аукцион доверили Ксении Собчак.

Она разбавляла текст организаторов колкими шутками, уговаривая собравшихся не жалеть деньги на лоты и активнее делать ставки.

Одна из них была посвящена сыну Яны Рудковской — Саше. «50 тысяч евро — это две лишних нашивки на костюм Гнома Гномыча»,— высмеяла Собчак родителей юного фигуриста.Как говорят очевидцы, на этом месте сидевшая в зале Рудковская вскипела и ответила Собчак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA