Ким Кардашьян Мэрилин Монро Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк похудение диета Ким Кардашьян Мэрилин Монро Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк

Как за три недели влезть в новое платье

Сейчас читают: 643
lifehelper.one

Ким Кардашьян утверждает, что похудела более чем на 7 килограммов, чтобы подготовиться к Met Gala и влезть в платье Мэрилин Монро, которое нельзя было перешивать.Разбираем диету и режим тренировок звезды (и обсуждаем, насколько они безопасны).

Ким Кардашьян на премьере в Лос-Анджелесе, 7 апреля 2022; Ким Кардашьян на Met Gala 2022 в Нью-Йорке, 3 мая 2022 На Met Gala 2022 года сотни знаменитостей появились в пышных вечерних туалетах, следуя теме бала — позолоченному гламуру.Одни наряды соответствовали тематике больше, другие меньше, однако это не мешало их обладателям попасть во все объективы.

Традиционно Ким Кардашьян не могла ограничиться рядовым выходом, придумав эффектную концепцию, о которой теперь пишут все СМИ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA