Россия Украина знаменитости косметика Нео Россия Украина

Аккаунт недели. Телеграм-канал бьюти-директора Tatler

Сейчас читают: 143
spletnik.ru

Дарья Кузнецова В рубрике "Аккаунт недели" рассказываем о телеграм-канале by Daria о косметических новинках, знаменитостях и уходе за собой. Кто Дарья Кузнецова — бьюти-директор журнала Tatler последние десять лет.

До этого она работала в Vogue. Несмотря на то, что Дарья специализируется на материалах о косметике и бьюти-процедурах, она считает: ничто так не красит женщину, как уверенность в себе.

21 апреля Condé Nast объявил о прекращении работы на территории России в связи с военной спецоперацией на Украине. Как и многие другие, Дарья — редактор журнала, который больше не выходит в России, — выбрала телеграм-канал как площадку для самовыражения. О чем 11 марта Дарья Кузнецова создала телеграм-канал by Daria — сейчас у него около двух тысяч подписчиков.

В канале можно прочитать о новинках парфюмерии, информацию о салонах красоты и спорте, рецензии на косметику. Здесь можно найти практически все: какие средства использовать для укрепления волос, куда пойти на занятия танцами или на массаж, как следить за своим здоровьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA