Vivienne Westwood Памела Андерсон Лиля Джеймс Томми Ли люди удовольствие знаменитости Нео Vivienne Westwood Памела Андерсон Лиля Джеймс Томми Ли

Как Лили Джеймс превратилась в Памелу Андерсон для сериала «Пэм и Томми»

Сейчас читают: 580
vogue.ua

На Hulu вышел долгожданный сериал «Пэм и Томми», посвященный утечке секс-видео Памелы Андерсон и Томми Ли в 90-х годах. Секс-символ девяностых играет Лили Джеймс – и сходство британской актрисы и Памелы Андерсон просто потрясающее.

Рассказываем, как Лили Джеймс удалось повторить фирменный сексапильный образ звезды эпохи 90-х. В нескольких интервью Лили Джеймс рассказала, что каждое утро до съемок она тратила до пяти часов, чтобы превратиться в Памелу.

Это время уходило на создание макияжа, нанесение автозагара, укладку, протезирование лица и груди (об этом читайте ниже) и, конечно, на костюмы.

По словам актрисы, перевоплощение в секс-символа 90-х принесло ей огромное удовольствие: "В сексуальности и раскрепощенности Памелы была особая сила", – признается актриса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA