Памела Андерсон Томми Ли Мексика Лос-Анджелес Sanctuary свадьба история любви Нео Памела Андерсон Томми Ли Мексика Лос-Анджелес Sanctuary

История любви: Памела Андерсон и Томми Ли

Сейчас читают: 121
vogue.ua

В середине 1990-х Томми Ли и Памела Андерсон были одними из самых известных звезд Голливуда. Памела — девушка с обложки Playboy, ставшая секс-символом благодаря «Спасателям Малибу».

Томми — самый крутой парень в рок-н-ролле: барабанщик Mötley Crüe был известен тем, что проводил время с поклонницами, героически употреблял наркотики и глотал маленькие лампочки забавы ради.

Они оба проводили время в элитных ночных клубах Лос-Анджелеса и их пути неизбежно должны были пересечься. Случайная встреча в канун Нового 1994 года породила одну из самых известных любовных историй.

Андерсон и Ли познакомились в клубе Sanctuary на бульваре Сансет. «Он подошел, схватил меня и лизнул мое лицо, не говоря ни слова», — так Памела описала их встречу в интервью для Movieline.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA