Моника Витти Георгий Победоносец знаменитости Моника Витти Георгий Победоносец

Умер актер из сериала Рабыня Изаура

Сейчас читают: 678
nedashkivska.com.ua

Пo слoвaм eгo внукa Жoao Бaрдaвидa, мужчинa стрaдaл oт хронического респираторного заболевания и с трудом дышал. Умер бразильский резон Исаак   Бардавид.

Дьявол прославился благодаря роли Франциско в сериале Рабица Изаура. Об этом сообщает  портал g1. Отмечается, зачем артист скончался изо-за проблем с легкими Бардавиду было 90 планирование.

Кроме того, у него была шибко низкая скорость оксигенации. Бардавид снимался в киношка 50 лет. Да он озвучивал фильмы. Посредь наиболее известных картин с его участием Жора Победоносец, Покровительница, Препятствия и розы, Большая Капкан, Красный свиток, Вдосталь бесподобная, Шоколад с перцем и Нулевый Геркулес.

В последний раз в год по обещанию он сыграл в мыльной опере Тюремщики. Напомним, досель скончалась икона бразильской музыки   Эльза Суарес. Умерла знаменитая итальянская артистка из погорелого театра Моника Витти  

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA