Сара Полсон Джулия Гарнер Израиль Нью-Йорк чувства знаменитости Нео Сара Полсон Джулия Гарнер Израиль Нью-Йорк

Что нужно знать об актрисе Джулии Гарнер – звезде сериала «Изобретая Анну»

Сейчас читают: 818
vogue.ua

Контракты с Prada и Balenciaga, первые ряды модных показов и обложка Vogue – звезда сериала «Изобретая Анну» Джулия Гарнер не только талантливая актриса, но и одна из самых стильных девушек своего поколения.

Джулии Гарнер 28 лет, она родилась и выросла в Нью-Йорке в семье эмигрантов из Израиля. Джулия росла в художественной семье (мать была успешной актрисой в Израиле, отец – художник), и уже в 17 лет сыграла свою первую роль – это был независимый фильм «Марта, Марси Мэй, Марлен», где юная дебютантка снималась в кампании известных актрис Сары Полсон и Элизабет Олсон.

По словам Гарнер, она решила стать актрисой, чтобы побороть свою застенчивость. "У меня были очень серьезные проблемы с чтением и обучением, а в детстве я страдала эпилепсией», — говорит она в интервью W magazine. – «Я чувствовала, что все, что я сказала, было глупо, поэтому я просто закрылась.

Но когда я взялась за актерство, я обнаружила, что могу использовать чужие реплики и при этом выражать свои чувства. Мне это нравилось, потому что я чувствовала, что меня слушают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA